Team - VARIS

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

VARIS-Management ...

 
 

Betriebswirt
Patrick Frisch
Geschäftsführer
frisch@varis.de

 

Dipl.-Ing.
Michael Dobras
Operativer Leiter
dobras@varis.de

Dipl.-Ing.
Jan Gorisch-Bleck
Verkaufsleiter
gorisch-bleck@varis.de

Heike Nega
Ökonomie
nega@varis.de

Elke Beer
Personal / Büroorg.
beer@varis.de

 
 

Margitta Oestreicher
Buchhaltung
oestreicher@varis.de

Sylvana Geißenhöner
Objektbetreuung
geissenhoener@varis.de

Ihr Name
Objektbetreuung
ihrname@varis.de

Olaf Kickeritz
Dispatcher
0176 56808181

 
 

Wir suchen SIE!

 

... und über 200 weitere qualifizierte und motivierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü